• 19 августа 2017, суббота
  • Тюмень, Ползунова, 1/1

Квест с актерами "Zaражение" №4

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2441 день назад
с 21:00 19 августа до 0:00 20 августа 2017
Тюмень
Ползунова, 1/1

Самое страшное событие этого лета. Ночь ходячих мертвецов! Единственный в Тюмени "выездной" квест в реальных декорациях!

"Станция Z — последний оплот человечества в зараженном смертельным вирусом мире. Вы — наёмники, призванные защищать двух учёных, разрабатывающих сыворотку — антидот, способную вернуть заражённым жизнь и человеческий облик. Но все сложнее, чем казалось бы, на Станции вырубило электричество и у вас ни осталось никакого оружия. Ваша цель ни только выжить, но и помочь ученым, ведь это последний шанс человечества…"75 минут, чтобы спасти себя и свою команду от кровожадных зомби. Когда-то здесь кипела жизнь, но по каким-то причинам люди оставили эти места. Руины былой жизни будоражат фантазию, вызывая интерес и в то же время ужас. Только самые бесстрашные готовы посетить эти покинутые места и разгадать все тайны…

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше